Стоимость учебников

Оплата за учебники 2018/2019 учебный год

Постановлением правительства от 28 августа 2018 года № 621 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Беларусь» от 24 июня 2011 г. № 839» установлена плата за учебники и учебные пособия для школьников во всех классах программы общего среднего образования 12,25 руб. (0,5 базовой величины).

Оплату можно произвести в любом отделении сбербанка  не позднее 1 октября с.г. Документы об оплате предоставляются классному руководителю либо библиотекарю