Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 8 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
тел. 31-60-53

school8@jdroo.by

Поиск информации

"Принять, понять, сосредоточиться, проверить, найти, открыть, поверить, повести,
надеждой стать, любить, ценить и верить, до восемнадцати, взяв за руку с шести!"

График дополнительных занятий по предметам на весенних каникулах


№ п/п

Дата

ФИО учителя

Предмет

Классы

Время

Кабинет

1

30.03.2020

понедельник

Агамова И.А.

английский язык

подготовка к олимпиаде

9:00

3-17

2

Броварская Ю.Н.

химия

10 «Б» исследов. работы

10:00

2-12

3

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-5

4

Клименко Ю.В.

математика

5-е классы

11:00

3-9

5

Сподникайло Г.Ю.

обществоведение

11 «В»

11:00

3-4

6

Капцевич М.В.

химия

8-е классы

12:00

3-13

7

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

11 «Б» цт

13:00

3-5

8

31.03.2020

вторник

Тимохина Л.Е.

математика

11 «В»  цт

9:00

3-9

9

Исаченко Н.О.

английский язык

8-е классы

9:00

3-6

10

Боднарук Л.В

математика

11 «А» цт

9:30

3-14

11

Гуринович О.Н

английский язык

9 «А» подготовка к олимпиаде

9:30

3-15

12

Касабуцкая И.В.

физика

подготовка к олимпиаде

10:00

2-13

13

Агамова И.А.

английский язык

подготовка к олимпиаде

10:00

3-17

14

Денисенко С.А.

математика

10 «А»

10:00

3-10

15

Кукса Ж.В.

русский язык

11 «В» цт

10:00

3-3

16

Исаченко Н.О.

английский язык

6-е классы

10:00

3-6

17

Маркович Т.В.

история

5-е классы подготовка к олимпиаде

10:00

3-4

18

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-5

19

Касабуцкая И.В.

физика

11 «А» цт

11:00

2-13

20

Карпечкова Е.Н

обществоведение

11-е классы цт

11:00

3-11

21

Тимошенко О.В.

география

11 «В» цт

11:00

3-8

22

Маркович Т.В.

история

6-е классы подготовка к олимпиаде

11:00

3-4

23

Капцевич М.В.

биология

7-е классы

11:00

3-13

24

Броварская Ю.Н.

химия

8-е классы подготовка к олимпиаде

11:00

2-12

25

Чернушевич И.С.

русский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-2

26

Гуринович О.Н

английский язык

10-е классы

11:30

3-15

27

Чернушевич И.С.

русский язык

5-7 классы ОПК

12:00

3-2

28

Броварская Ю.Н.

химия

8-е классы подготовка к олимпиаде

12:00

2-12

29

Ливанская В.И.

физика

7-е классы подготовка к олимпиаде

13:00

2-13

30

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

11 «Б» цт

13:00

3-5

31

01.04.2020

среда

Тимохина Л.Е.

математика

11 «В»  цт

9:00

3-9

32

Броварская Ю.Н.

химия

8-е классы подготовка к олимпиаде

9:00

2-12

33

Гуринович О.Н

английский язык

9 «А» подготовка к олимпиаде

9:30

3-15

34

Боднарук Л.В

математика

11 «А» цт

9:30

3-14

35

Бондаренко И.С.

английский язык

11 «В» цт

10:00

3-16

36

Ярец Е.М.

английский язык

11 «В» цт

10:00

3-18

37

Агамова И.А.

английский язык

подготовка к олимпиаде

10:00

3-17

38

Кукса Ж.В.

русский язык

11 «А» цт

10:00

3-3

39

Чернушевич И.С.

русский язык

5-7 классы ОПК

10:00

3-2

40

Касабуцкая И.В.

физика

подготовка к олимпиаде

10:00

2-13

41

Броварская Ю.Н.

химия

8 - 9-е классы подготовка к олимпиаде

10:30

2-14

42

Ливанская В.И.

физика

10 «А»

11:00

3-10

43

Сподникайло Г.Ю.

обществоведение

11 «В»

11:00

3-4

44

Антонова Л.Н.

физика

11 «В»

цт

11:00

3-12

45

Тимошенко О.В.

география

цт, подготовка к олимпиада

11:00

3-8

46

Чернушевич И.С.

русский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-2

47

Капцевич М.В.

биология

7-е классы

11:00

3-13

48

Касабуцкая И.В.

физика

11 «А» цт

11:00

2-13

49

Халецкая А.В.

математика

9 «Г»

12:00

2-1

50

Чернушевич И.С.

русский язык

подготовка к олимпиаде

12:00

3-2

51

Ливанская В.И.

физика

7-е классы подготовка к олимпиаде

13:00

2-13

52

02.04.2020

четверг

Исаченко Н.О.

английский язык

8-е классы

9:00

3-6

53

Гуринович О.Н

английский язык

9 «А» подготовка к олимпиаде

9:30

3-15

54

Рогалевич А.В.

биология

9-е классы

9:30

2-14

55

Боднарук Л.В

математика

11 «А» цт

9:30

3-14

56

Кукса Ж.В.

русский язык

11 «Б» цт

10:00

3-3

57

Маркович Т.В.

история

5-е классы подготовка к олимпиаде

10:00

3-4

58

Чернушевич И.С.

русский язык

5-7 классы ОПК

10:00

3-2

59

Исаченко Н.О.

английский язык

6-е классы

10:00

3-6

60

Броварская Ю.Н.

химия

10-е классы подготовка к олимпиаде

10:00

2-12

61

Касабуцкая И.В.

физика

подготовка к олимпиаде

10:00

2-13

62

Агамова И.А.

английский язык

подготовка к олимпиаде

10:00

3-17

63

Негодина А.А.

русский язык

6-е классы

11:00

3-6

64

Ливанская В.И.

физика

10 «А»

11:00

3-10

65

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-5

66

Тимошенко О.В.

география

подготовка к олимпиада

11:00

3-8

67

Касабуцкая И.В.

физика

11 «А» цт

11:00

2-13

68

Маркович Т.В.

история

6-е классы подготовка к олимпиаде

11:00

3-4

69

Чернушевич И.С.

русский язык

подготовка к олимпиаде

11:00

3-2

70

Капцевич М.В.

биология

7-е классы

11:00

3-13

71

Халецкая А.В.

математика

9 «Г»

12:00

2-1

72

Чернушевич И.С.

русский язык

подготовка к олимпиаде

12:00

3-2

73

Ливанская В.И.

физика

7-е классы подготовка к олимпиаде

13:00

2-13

74

Болмаченко Н.Н.

белорусский язык

11 «Б» цт

13:00

3-5

75

03.04.2020

пятница

Броварская Ю.Н.

химия

8-е классы подготовка к олимпиаде

9:00

2-12

76

Капцевич М.В.

химия

8-е классы

10:00

3-13


 

Министерство образования Республики Беларусь

Администрация Железнодорожного района
Гомельский областной институт развития образования
Детский правовой сайт
Гомельский областной профориентационный портал

Гомельский Государственный университет им. Франциска Скорины

Гомельский Государственный технический университет им.Сухого
Министерство внутренних дел Республики Беларусь
Государственный пограничный комитет Республики Беларусь
Белорусский государственный университет транспорта

Информационный ресурс Pomogut.by

Гомельский областной центр гигиены,эпидемиологии и общественного здоровья
Белорусская республиканская пионерская организация
Республиканский центр психологической помощи
Национальный институт образования
Академия последипломного образования
Белорусский торгово-экономической университет потребительской кооперации
Гомельский государственный медицинский университет
Мозырский государственный педагогический университет
Национальный правовой интернет-портал Республики Беларусь