Телефоны первой необходимости

Пионерский квиз

14 декабря состоялся районный этап интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз", в котором приняли участие команды 18 учреждений образования Железнодорожного района г. Гомеля.

Результативность игроков оценивало компетентное жюри.

Игра состояла из шести туров, в каждый из которых входило шесть вопросов на самые разные темы. Ребята решали ребусы, вспоминали события из жизни пионерской организации, обращались к истории и достижениям своей страны. В некоторых случаях выручали наблюдательность и интуиция. Каждый правильный ответ оценивался в 1 балл.

Кульминацией игры стал риск-тур, состоящий из 3-х вопросов, – единственный, где неправильный ответ или отсутствие такового могло принести командам отрицательное количество баллов. Подсчитав набранные пионерами баллы, жюри определило победителей игры.

Победителем  игры стала команда «Патриот» ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля», на счету которой оказалось наибольшее количество набранных баллов. Поздравляем победителей, учащихся 8-х классов!

Результативность игроков оценивало компетентное жюри.