Здоровый образ жизни

Воспитывать у детей желание заботиться о своем здоровье нужно постоянно. В нашей школе в течение учебного года проходит цикл общешкольных и классных мероприятий по ЗОЖ. Беседа по пропаганде здорового образа жизни в 4 «А» классе провела мама Ярмоленко Ольга Альфредовна, старший преподаватель кафедры болезней  УО «ГоГМУ». Она рассказала о вкусной витаминной еде. Дети приняли участие в дегустации привычных овощей и фруктов, которые  после беседы  оказались гораздо вкуснее и полезнее.