Телефоны первой необходимости

Общешкольные родительские собрания

19 сентября 2019 года прошли традиционные общешкольные родительские собрания для 9-х и 11-х классов. На собраниях выступила директор школы Дубинина Н.Г., осветила организационные моменты, поблагодарила родителей за помощь  в подготовке школы к новому учебному году, а также за помощь в укреплении материально-технической базы. Заместитель директора по учебной работе Дроздова Н.А. для законных представителей учащихся 9-х классов рассказала о перспективах обучения в 10-х профильных классах и о возможностях школы в предоставлении учебных услуг. Родители учащихся 11-х классов были ознакомлены с итогами централизованного тестирования 2019, получили информацию о репетиционном тестировании 2019, а также ознакомлены с перспективами обучения в 11-м классе. На общешкольном собрании для 9-х классов вопрос безопасного и законопослушного поведения осветила врач-нарколог Палубец Е.В., на собрании для 11-х классов инспектор ИДН ОВД Железнодорожного района Слепцова Н.В. провела с родителями тренинг по выявлению несовершеннолетних, употребляющих наркотические вещества.