Единый день безопасности

В школе прошел Единый день безопасности. Были проведены беседы с учащимися 1-11 классов, организована раздача печатной продукции, на сайте размещены памятки для учащихся и родителей.

На первых общешкольных родительских собраниях специалисты ПАСЧ №1 провели тренинг безопасности для родителей.

3-го сентября школа отработала действия в случае возникновения нештатных ситуаций.

Цель Единого дня безопасности - обратить внимание граждан на проблемы беспечного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.

Гомельское лето - 2019