Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 8 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
тел. 31-60-53

school8@jdroo.by

sch8gomel@yandex.ru


Поиск информации



 

 

  

"Принять, понять, сосредоточиться, проверить, найти, открыть, поверить, повести,
надеждой стать, любить, ценить и верить, до восемнадцати, взяв за руку с шести!"

Список учащихся

Список учащихся 1 «А» класса

  1. Бондаренко Анастасия Максимовна
  2. Бруяко Андрей Олегович
  3. Будюхин Иван Денисович
  4. Гапонов Егор Андреевич
  5. Герасименко Анна Сергеевна
  6. Гуцева Мирослава Дмитриевна
  7. Давыдёнок Сергей Максимович
  8. Дробин Роман Иванович
  9. Дягтеренко Анна Сергеевна
  10. Ефименко Александр Андреевич
  11. Ефименко Злата Витальевна
  12. Казмерчук Елизавета Михайловна
  13. Клюка Александр Валерьевич
  14. Левшунова Яна Дмитриевна
  15. Марчук Павел  Александрович
  16. Мельников Артём Витальевич
  17. Пинчуков Никита Дмитриевич
  18. Попов Артём Сергеевич
  19. Примачёв Артём Вадимович
  20. Сокил Виктория Сергеевна
  21. Сыч Вероника Андреевна
  22. Терещенко Мария Александровна
  23. Терещенко Полина Олеговна
  24. Фабричкин Кирилл Витальевич
  25. Шабалин Захар Сергеевич
  26. Шевченко Николай Александрович
  27. Ярец Иван Сергеевич


Классный руководитель: Савицкая Ольга Юрьевна

Список учащихся 1 «Б» класса

  1. Авсиевич Виталина Алексеевна
  2. Бардонова Мария Андреевна
  3. Выросткова Кира Сергеевна
  4. Гуценкова Мария Дмитриевна
  5. Дорохов Арсений Геннадьевич
  6. Драенков Александр Юрьевич
  7. Кабков Глеб Олегович
  8. Каленкова Александра Андреевна
  9. Козлов Арсений Русланович
  10. Кучеренко София Игоревна
  11. Матусов Геннадий Павлович
  12. Медведев Роман Александрович
  13. Мельников Яков Станиславович
  14. Мижевич Артемий Сергеевич
  15. Моложавский Матвей Владимирович
  16. Ордынская Мария Сергеевна
  17. Пасконный Святослав Ильич
  18. Прищепа Станислав Юрьевич
  19. Савков Илья Александрович
  20. Скрекотень Алексей Иванович
  21. Смолина Элина Александровна
  22. Тульженкова Анна Витальевна
  23. Хаданович Арсений Сергеевич
  24. Шаров Ярослав Дмитриевич
  25. Шкрабов Матвей Владимирович
  26. Шубенок Наталья Андреевна
  27. Ямпольская Александра Сергеевна


Классный руководитель: Берёзкина Людмила Николаевна

Список учащихся 1 «В» класса

  1. Адамчиков Михаил Витальевич
  2. Бельский Илья Павлович
  3. Берещенко Святослав Сергеевич
  4. Войшель Дмитрий Александрович
  5. Волков Радомир Сергеевич
  6. Гриньков Ярослав Дмитриевич
  7. Гулевич Ульяна Дмитриевна
  8. Зинкевич Елисей Кириллович
  9. Ковалёв Ян Павлович
  10. Коротенко Диана Алексеевна
  11. Крупская Варвара Андреевна
  12. Кузьменко Михаил Алексеевич
  13. Лось Кирилл Андреевич
  14. Маслов Степан Сергеевич
  15. Михуто Илья Андреевич
  16. Моторина Диана Николаевна
  17. Нагорный Егор Михайлович
  18. Надточеева Владислава Валерьевна
  19. Омелюта Екатерина Игоревна
  20. Омелюта Николай Игоревич
  21. Петроченко Василиса Александровна
  22. Пикун Денис Александрович
  23. Радзивон Виктория Дмитриевна
  24. Римашевская София Михайловна
  25. Серанков Дмитрий Никитич
  26. Серебренникова Беата Антоновна
  27. Цакунов Александр Юрьевич


Классный руководитель: Воловикова Олеся Александровна

Список учащихся 1 «Г» класса

  1. Азизова Карина Исламовна
  2. Балако Ева Евгеньевна
  3. Бушинский Александр Александрович
  4. Власова Ирина Васильевна
  5. Воронцова Ева Александровна
  6. Гергалов Михаил Андреевич
  7. Гриб Анастасия Ивановна
  8. Досанов Руслан Денисович
  9. Ермоленко Артём Дмитриевич
  10. Жаворонков Александр Сергеевич
  11. Карпов Артём Алексеевич
  12. Ковалёва Екатерина Александровна
  13. Кухаренко Арсений Александрович
  14. Лопатко Святослав Глебович
  15. Мамченко Владислав Андреевич
  16. Михеева Елена Викторовна
  17. Ноздряков Иван Геннадьевич
  18. Пархоменко Виктория Юрьевна
  19. Петренко Глеб Вадимович
  20. Пинчуков Егор Алексеевич
  21. Ренчиков Архип Александрович
  22. Сафронова Вера Андреевна
  23. Сорокин Егор Максимович
  24. Старовойтов Андрей Олегович
  25. Сычёва Ульяна Павловна
  26. Фёдоров Тимофей Иванович
  27. Халевич Артур Иванович


Классный руководитель: Гурик Алла Сергеевна

 
Наши достижения
PreviousNext
Гостевая книга

       

        Гомельское лето - 2019 

 

      

     

     

 

 


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины