Лагерь "Радуга"

Каждый день  в межшкольном оздоровительном лагере «Радуга» насыщен событиями. Это новые встречи, незабываемые эмоции, яркие впечатления.

18 июля ребята с удовольствием окунулись в сказочный мир - посмотрели спектакль Гомельского городского молодежного театра  «Храбрый Ганс».

19 июля в рамках акции "Беларусь помнит" в  Городском центре культуры посмотрели военный фильм «Солдатик», 23 июля - прикоснулись к историческому прошлому нашего города в Гомельской областной универсальной библиотеки им. В.И.Ленина. Ребятам была представлена медиапрезентация "Их именами названы улицы города".

22 июля ребята посетили Гомельский государственный эколого-биологический центр, где узнали интересные факты о жизни растений и кустарников.

Ежедневно дети приобщаются к здоровому образу жизни: день начинается с  утренней зарядки, подвижные игры на свежем воздухе дают возможность   развиваться физически, а спортивный праздник «Вместе весело играть» - выявить сильнейших в спортивных состязаниях.

Гомельское лето - 2019