Итогои работы ЛТО "Мастерок"

26 июня были подведены итоги работы летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха. В составе отряда «МастерОК» работали: Зимин Даниил, Байдак Андрей, Ляточевский Даниил, Марусов Валерий, Емельянов Максим, Бортник Никита, Левых Глеб, Ковалев Даниил, Филончик Филипп, Дюбин Кирилл, Купо Дмитрий Сафонов Евгений, Гороховик Владимир, Исаченко Юрий.

Помимо заработанных «первых» денег ребята были награждены грамотами за неравнодушное отношение к школьной жизни, ответственное выполнение своих обязанностей, за достигнутые успехи в рамках работы лагеря и благодарностями в адрес родителей.