Концепция ресурсного центра

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Концепция информатизации системы образования Республики Беларусь на период до 2020 года

Постановление Минздрав РБ 59 28.06.2013 Об утверждении Санитарных норм и правил "Требования при работе с видеодисплейными терминалами и электронно-вычислительными машинами"

Закон Республики Беларусь от 17 мая 2011 г. № 262-З "Об авторском праве и смежных правах"

Закон Республики Беларусь от 10 ноября 2008 г. №455-З "Об информации, информатизации и защите информации"

Указ Президента Республики Беларусь от 1 февраля 2010 г. № 60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 23 января 2014 г. N 46 ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 декабря 2014 г. № 213-З О внесении дополнений и изменений в Закон Республики Беларусь «О средствах массовой информации»

Приказ ОАЦ при Президенте РБ №16 от 26.02.2015 "О некоторых вопросах регистрации доменных имен"