Встреча с сотрудниками Национального банка

14 июня ребята из школьного оздоровительного лагеря «Радуга» встретились с сотрудниками  Главного управления  Национального банка Республики Беларусь по Гомельской области. Сотрудники познакомили учащихся со значением финансово-экономической грамотности в современной жизни. Ребята узнали, что такое личная банковская карточка, как ею правильно пользоваться и откуда появились деньги. Самые активные участники встречи получили памятные подарки и сладкие призы.