Материальная помощь многодетным семьям

В рамках Государственной программы "Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь" многодетные семьи, проживающие на территории Железнодорожного района имеют право на единовременную материальную помощь.

Обращаться по данному вопросу необходимо в управления социальной защиты по месту регистрации матери. В Железнодорожном районе прием документов осуществляется  учреждении "Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г.Гомеля"(ул.50 лет БССР 19, телефон 249792). При себе иметь: удостоверение многодетной семьи, паспорта родителей, свидетельства о рождении детей(оригиналы и копии) и справку с места учебы о том, что ребенок обучается(будет обучаться) в 2019-2020 учебном году на каждого ребенка.

Режим работы: 8-30-13.00, 14-17.30, ежедневно, кроме выходных.