Встреча с работником ОАО “АСБ Беларусбанк”

13 июня в школьном оздоровительном лагере “Радуга” прошёл день под девизом “Да, деньги много в жизни значат. И есть потребность их хранить”.  В этот день для ребят работником ОАО “АСБ Беларусбанк” было проведено мероприятие  “О значении финансово-экономической грамотности в современной жизни”. Мероприятие было интересным и содержательным: рябята играли, разгадывали ребусы и загадки. По итогам мероприятия самые активные участники получили памятные призы.