Моё будущее – безопасность труда моих родителей!

Девочки из первого отряда школьного оздоровительного лагеря «Радуга» Короленко Юлия, Бляскина Полина, Рыбакова Оксана и Мельникова Анастасия приняли участие в областном конкурсе изобразительного творчества детей и подростков «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!».  Конкурс проводится с целью привлечения внимания к вопросу безопасности условий труда и профилактики детского травматизма в летний период. Желаем девочкам победы в конкурсе!