Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 8 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
тел. 31-60-53

school8@jdroo.by

sch8gomel@yandex.ru


Поиск информации

"Принять, понять, сосредоточиться, проверить, найти, открыть, поверить, повести,
надеждой стать, любить, ценить и верить, до восемнадцати, взяв за руку с шести!"

Структура администрации Железнодорожного района города Гомеля

 

 

 Структура администрации  Железнодорожного района города Гомеля

Администрация

УТКИН Виталий Юрьевич

глава администрации

каб. 201, тел. 33-99-01

ПЕТРУКОВИЧ Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

каб. 203, тел. 33-99-02

ЖУК Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

каб. 202, тел. 33-99-03

КУНИЦКАЯ Надежда Григорьевна

заместитель главы администрации

каб. 211, тел. 33-99-04

Мешкова Людмила Александровна

управляющий делами администрации

каб. 210, тел. 33-99-05

Отдел экономики

Сирож Мария Александровна

начальник отдела  экономики

каб. 319, тел. 33 99 21

Канашкова Марина Михайловна

главный специалист

каб. 315, тел. 33 99 23

Бадракова Елена Юрьевна

старший инспектор

каб. 315, тел. 33 99 19

Юридический сектор

Леонова Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

каб. 306, тел. 33 99 13

Мальцева Ольга Владимировна

старший инспектор

каб. 308, тел. 33 99 42

Комиссия по делам несовершеннолетних

Асадчая Марина Владимировна

заместитель председателя

каб. 215, тел. 33 99 32

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Пиняев Игорь Николаевич

начальник отдела

каб. 302, тел. 33-99-08

Васюк Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела

каб. 301, тел. 33-99-09

Маручок Ирина Марьяновна

главный специалист

каб. 305, тел. 33-99-24

Ремзова Валерия Евгеньевна

главный специалист

каб.312, тел. 33-99-29

Прудников Андрей Иванович

главный специалист

каб.304, тел. 33-99-26

Отдел по учету и распределению жилья

Кошман Татьяна Леонидовна

Начальник отдела

каб. 102, тел. 33 99 18

Гаврилова Анна Петровна

Главный специалист

каб. 103, тел. 33 99 16

Коешко Светлана Владимировна

Главный специалист

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Дроботова Ирина Эдуардовна

Начальник отдела

каб. 318, тел. 33 99 34

Кашпур Олеся Анатольевна

Заместитель начальника отдела

каб. 316, тел. 33-99-35

Драпеза Елена Вячеславовна

Главный специалист

каб. 316, тел. 33-99-36

Отдел образования, спорта и туризма

Маканина Ирина Арсеньевна

Начальник отдела

Приемная:  33 27 86

Отдел организационно-кадровой работы

Шибаева Юлия Игоревна

Начальник отдела

каб. 322, тел. 33 99 07

Митрофанова Татьяна Сергеевна

Главный специалист

каб. 320, тел. 33 99 25

Синцова Алина Сергеевна

Старший инспектор

тел. 33-99-01

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Максименко Ольга Михайловна

Начальник отдела

каб. 212, тел. 33 99 10

Нестеренко Юлия Ивановна

Заместитель начальника

каб. 212, тел. 33 99 31

Наркевич Яна Николаевна

Главный специалист

каб. 212, тел. 33 99 30

Отдел ЗАГС

Борисенко Карина Сергеевна

Начальник отдела

тел. 33-52-96

Веремейчикова Ольга Васильевна

Главный специалист

тел. 33-53-93

Левкович Светлана Васильевна

Главный специалист

тел. 33-53-93

Служба «Одно окно»

Мельникова Елена Андреевна

 

33 99 40

Чикунова Елена Михайловна

 

33 99 40

Лазарева Виктория Сергеевна

 

33 99 40

ТЦСОН

Казимирова Ирина Романовна

Директор

тел. 27-72-53

Управление социальной защиты

Самусева Ирина Владимировна

Начальник управления

каб. 115, Приемная:  33 99 50

Степанова Елена Валентиновна

Заместитель начальника управления

каб. 118, тел. 33 99 41

Каленчиц Александра Михайловна

Начальник отдела социальной поддержки населения

каб. 118, 21 20 61

Козороз Ирина Леонидовна

Начальник отдела по назначения и выплате пенсий и пособий

каб. 106, 33 99 54

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Шевцова Юлия Михайловна

Главный бухгалтер

каб.205 тел. 33-99-69

Маслак Наталья Николаевна

Ведущий бухгалтер

каб. 204 тел. 33-99-70


 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский областной институт развития образования

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины