Нормативные документы

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 19.01.2017 № 21 «О совершенствовании организации шестого школьного дня»

Комментарий Министерства образования к приказу об организации шестого школьного дня

Методические рекомендации

Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году»

Инструктивно-методическое письмо «О дополнительных мерах по совершенствованию работы учреждений образования в шестой школьный день»

Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день

Формы работы с учащимися по учебным предметам в шестой школьный день

Примерное содержание консультаций учителей-предметников для родителей