Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 8 г. Гомеля

г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
тел. 31-60-53

sch8gomel@yandex.ru


"Принять, понять, сосредоточиться, проверить, найти, открыть, поверить, повести,
надеждой стать, любить, ценить и верить, до восемнадцати, взяв за руку с шести!"


11-е классы

9.00-9.45

физика

Касабуцкая И.В.

2-13

10.00-10.45

математика

Тимохина Л.Е.

3-4

10.00-10.45

математика

Боднарук Л.В.

3-14

11.00-11.45

русский язык

Василевская Т.Н.

3-2

12.00-12.45

английский язык

Дроздова Н.А.

3-14

9-е классы

9.00-9.45

математика

Тимохина Л.Е.

3-4

9.00-9.45

математика

Боднарук Л.В.

3-14

10.00-10.45

физика

Касабуцкая И.В.

2-13

11.00-11.45

белорусский язык

Стрижак Ю.А.

3-6

6-е классы

10.00-10.45

математика

Халецкая А.В.

3-7

11.00-11.45

английский язык

Подешвина Т.С.

3-7

 

1 «А» класс

(кабинет 1-8)

  1. Бакерова Мария Сергеевна
  2. Балахонова Милана Александровна
  3. Власова Анна Васильевна
  4. Гайков Иван Иванович
  5. Горло Полина Дмитриевна
  6. Гошкис София Михайловна
  7. Григоренко Анна Юрьевна
  8. Давыдова Алина Николаевна
  9. Запольский Ян Николаевич
  10. Ильющенко Илья Владимирович
  11. Кириенко Ростислав Анатольевич
  12. Коваленко Роман Геннадьевич
  13. Кравчёнок Мирослав Андреевич
  14. Кублицкая Милена Евгеньевна
  15. Пинчук Ярослав Валентинович
  16. Подрезов Ярослав Анатольевич
  17. Полякова Дарьяна Дмитриевна
  18. Ранишенко Милана Юрьевна
  19. Семилетова Владислава Дмитриевна
  20. Семуков Максим Вячеславович
  21. Сергачёв Ярослав Антонович
  22. Сидоренко Алексей Александрович
  23. Силин Никита Сергеевич
  24. Сычёва Маргарита Алексеевна
  25. Учаев Николай Николаевич
  26. Федосенко Никита Денисович
  27. Хархасов Константин Геннадьевич
  28. Шафранский Демид Сергеевич
  29. Щербакова Екатерина Викторовна

Классный руководитель: Ерёмчик Елена Николаевна

1 «Б» класс

(кабинет 1-5)

  1. Булавко Антон Евгеньевич
  2. Васильев Илья Александрович
  3. Драчёв Арсений Александрович
  4. Дробышевская Виолетта Валерьевна
  5. Ефименко Анастасия Викторовна
  6. Живица Александр Валерьевич
  7. Изотов Илья Валерьевич
  8. Карманова Евгения Леонидовна
  9. Кацубо Артем Александрович
  10. Кевлич Александра Павловна
  11. Кутасов Станислав Александрович
  12. Куцепалова Марианна Андреевна
  13. Мацыгуд Арсений Вадимович
  14. Мигай Кирилл Борисович
  15. Назарова Владислава Валерьевна
  16. Нарбут Захар Сергеевич
  17. Павлов Артём Алексеевич
  18. Петрусенко Ангелина Витальевна
  19. Рачевская Арина Александровна
  20. Сассин Амират Элиявич
  21. Соловьёва Анастасия Сергеевна
  22. Суговинская Полина Кирилловна
  23. Танцурина Рогнеда Александровна
  24. Чечетина Мария Дмитриевна
  25. Шаков Илья Алексеевич
  26. Шаламова Анна Святославовна
  27. Шевцов Руслан Дмитриевич
  28. Шевцова Дарья Александровна
  29. Яхнин Артем Юрьевич

Классный руководитель: Карпенок Валентина Николаевна

1 «В» класс

(кабинет 2-2)

  1. Алексеенко Владислав Витальевич
  2. Антонов Матвей Андреевич
  3. Булчинская Виолетта Алексеевна
  4. Великий Илья Дмитриевич
  5. Гасюлевич София Евгеньевна
  6. Гришенков Вадим Дмитриевич
  7. Давыдёнок Богдан Максимович
  8. Донских Вениамин Олегович
  9. Дубягина Мария Сергеевна
  10. Евенкова Дарья Андреевна
  11. Жоголь Елизавета Андреевна
  12. Колб Лада Денисовна
  13. Крещенкова Полина Викторовна
  14. Кузьменко Таисия Ростиславовна
  15. Кучеренко Иван Александрович
  16. Лесков Кирилл Сергеевич
  17. Мороз Андрей Павлович
  18. Мудревский Степан Александрович
  19. Приходько Дарья Дмитриевна
  20. Ревуцкая Анастасия Юрьевна
  21. Руденкова Алёна Александровна
  22. Сарамахо Михаил Вячеславович
  23. Сенько Захар Фёдорович
  24. Симоненко Варвара Викторовна
  25. Симоненко Марьяна Викторовна
  26. Смирнов Дмитрий Александрович
  27. Степаненко Савелий Владимирович
  28. Тарасенко Александр Викторович
  29. Титов Егор Владимирович

Классный руководитель: Наливайко Оксана Петровна

 

Ежегодно в Республике Беларусь проходит Единый день здоровья «День здорового питания».

Правильное (здоровое) питание является неотъемлемой частью здорового образа жизни, основные правила которого должны закладываться с самого детства и придерживаться которых необходимо в течение всей жизни.

Пресс-релиз ко Дню здорового питания – 18 августа 2017 года

 

Министерство образования Республики Беларусь информирует о том, что в 2017/2018 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования будут допускаться дневники учащихся, выпущенные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования.

С образцами обложек дневников, согласованных и рекомендованных Министерством образования в 2017/2018 учебном году можно ознакомиться на сайте http://edu.gov.by

 

Учебники на новый 2017/2018 учебный год будут выдаваться классными руководителями после 15 августа.

 

За 6 мес. 2017 года в результате несчастных случаев в области погибло 11 детей.

Такие трагедии произошли в Добрушском (3), Кормянском (1), Петриковском (2), Речицком районах (1) и г. Гомель (4)...

 

В 2017/2018 учебном году

ГУО «Средняя школа №8 г. Гомеля»

объявляет набор в профильные классы (группы) следующих направлений:

  • физика, математика;
  • химия, биология.

Заявления принимаются с 12 июня по 28 августа 2017 года.
К заявлению прилагается медицинская справка с указанием группы здоровья.

 

В июле по вторникам и четвергам на базе школы функционирует экологический отряд. Под руководством учителя биологии Рогалевич Анны Владимировны ребята ухаживают за цветами на пришкольной территории, а также за комнатными растениям.

Охрана и защита природы позволяет ребятам ощутить свою значимость, взрослость,  свою способность делать важные, полезные дела. Школа – наш общий дом, который мы любим и хотим видеть красивым не только изнутри.


 

В период летних каникул Вы можете обратиться за консультацией к педагогу-психологу. Режим работы в июле: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (обед 12.30 -13.00).


 

26 июня были подведены итоги работы летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха. В составе отряда «МастерОК» работали: Кеченков Никита, Ермоленко Роман, Озолынч Глеб, Мытников Александр, Колеснев Никита, Трусов Всеволод, Мельник Никита, Газиянц Александр, Чикилёв Дмитрий, Винокуров Юрий, Садовский Матвей, Кацубо Александр, Ранишенко Вячеслав, Кулагин Максим, Грузинов Илья.

Помимо заработанных «первых» денег ребята были награждены грамотами за неравнодушное отношение к школьной жизни, ответственное выполнение своих обязанностей, за достигнутые успехи в рамках работы лагеря и благодарностями в адрес родителей.

  

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 106
Наши достижения
PreviousNext
2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования




Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины