«Будь ярким – стань заметней!» под таким девизом 29 сентября 2017 года в рамках Единого дня безопасности дорожного движения в нашей школе прошла встреча с инспектором ИДН Железнодорожного района г.Гомеля Слепцовой Натальей Васильевной. Учащимся 4 - 6-х классов рассказали о безопасности на дорогах и улицах, о необходимости ношения «фликеров» в вечернее время суток. А также инспектор напомнила, как себя вести в общественных местах и безопасно проводить досуг.

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования