4 октября нашу школу посетили представители МЧС. Представители рассказали о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, о ежегодных слётах и других аспектах деятельности.

Учащиеся 5-7 классов просмотрели видеоролик о работе спасателей-пожарных. Также для учащихся была проведена викторина и конкурс на оказание первой медицинской помощи. Самым активным участникам были вручены памятные призы.

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования