С 25 сентября по 14 октября 2017 года в Гомеле пройдет республиканская профилактическая акция «Молодежь за безопасность», организованная Министерством по чрезвычайным ситуациям.

В рамках акции активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных с заинтересованными структурами и организациями посетят многодетные семьи, ветеранов ВОВ, одинокопроживающих пенсионеров, инвалидов . Тематические мероприятия пройдут в учреждениях образования города: работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям напомнят малышам и учащимся школ о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Завершающие мероприятие акции  обещает быть интересным и познавательным.

Группа пропаганды и взаимодействия с общественностью

Гомельского городского отдела по ЧС

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования