29 сентября 2017 года учащиеся 7 – х классов  нашей школы посетили лицей МЧС в урочище Боровая Гомельского района. Это была не экскурсия, а ряд обучающих занятий по основам безопасности жизнедеятельности на базе лицея МЧС.  В игровой форме ребята выполняли задания по основам безопасности жизнедеятельности и находили выход из смоделированных чрезвычайных ситуаций.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования