29 сентября 2017 года учащиеся 7 – х классов  нашей школы посетили лицей МЧС в урочище Боровая Гомельского района. Это была не экскурсия, а ряд обучающих занятий по основам безопасности жизнедеятельности на базе лицея МЧС.  В игровой форме ребята выполняли задания по основам безопасности жизнедеятельности и находили выход из смоделированных чрезвычайных ситуаций.

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования