30 сентября в рамках традиционного субботника состоялись мероприятия по облагораживанию пришкольной территории.                                                                         Учащиеся занимались уборкой листьев, мусора со стороны улицы Тимофеенко. Также были организованы уборки в классных кабинетах – протирание пыли, уход за комнатными растениями.

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования