30 сентября в рамках традиционного субботника состоялись мероприятия по облагораживанию пришкольной территории.                                                                         Учащиеся занимались уборкой листьев, мусора со стороны улицы Тимофеенко. Также были организованы уборки в классных кабинетах – протирание пыли, уход за комнатными растениями.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования