УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!

(актовый зал)

состоится собрание для родителей

будущих первоклассников

Завершился II этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Команда нашей школы завоевала 19 дипломов.

Поздравляем наших победителей и желаем им побед на следующих этапах олимпиады!

Надточаев Виталий, 10"Б", диплом I степени по химии;

Бако Антон, 10"А", диплом I степени по химии;

Будкова Анастасия, 9"Б", диплом I степени по английскому языку;

Садовский Матвей, 9"Б", диплом I степени по физике;

Зайнаков Александр, 11"А", диплом II степени по истории;

Верховцева Ирина, 11"Б", диплом II степени по химии;

Новгородская Екатерина, 8"Б", диплом II степени по химии;

Клейменова Евгения, 10"А", диплом II степени по обществоведению;

Остапенко Владислав, 9"В", диплом III степени по физике;

Лебедева Кристина, 11"Б", диплом III степени по английскому языку;

Нафтолин Владислав, 10"А", диплом III степени по английскому языку;

Садовский Матвей, 9"Б", диплом III степени по математике;

Бобров Егор, 11"А", диплом III степени по математике;

Шустова Вероника, 10"А", диплом III степени по русскому языку и литературе;

Лотенкова Екатерина, 8"Б", диплом III степени по белорусскому языку и литературе;

Гончаров Сергей, 10"А", диплом III степени по географии;

Булавкин Антон, 10"А", диплом III степени по географии;

Лакизо Мария, 9"Б", диплом III степени по обслуживающему труду;

Соколов Алексей, 8"А", диплом III степени по информатике;

С 5 по 10 декабря 2017 г. в г. Минске проходил XIX республиканский турнир юных математиков на базе государственного учреждения образования ”Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика“.

Нашу школу на турнире представлял учащийся 10 «А» класса Бако Антон, который входил в состав сборной команды Гомель-2.

Поздравляем ребят с победой (диплом I степени) и желаем дальнейших успехов!

1 декабря учащиеся 9-х классов нашей школы посетили  творческий вечер поэта Сергея Сапоненко, приуроченный к Международному дню инвалидов «Сила в немощи». На вечере звучали стихи автора, песни на его слова в исполнении музыкантов из России, Украины и Беларуси. Так же состоялась презентация новой книги стихов.

27 ноября на базе средней школы № 25 состоялось торжественное награждение участников военно-спортивного марафона «Вечной памяти верны».  Наша школа победила в нескольких номинациях: «Доврачебная подготовка», «Комбинированная эстафета», «Подтягивание на перекладине», в результате чего стала обладателем диплома I степени! Поздравляем нашу команду с победой!

В субботу 25 ноября с учащимися 4 «А» класса проведено внеклассное мероприятие по английскому языку YourOwnGame в форме интеллектуального соревнования.

Целью игры было закрепить изученный на уроках грамматический и лексический материал, развить интерес к изучению английского языка,  а также развить командный дух.

Соревнование прошло живо, интересно и увлекательно. По итогам игры все участники получили призы. В мероприятии приняли активное участие родители.

25 лістапада з нагоды тыдня гісторыі, грамадазнаўства і геаграфіі адбылося мерапрыемства, прысвечанае вызваленню г.Гомеля ад нямецка-фашасцкіх захопнікаў і 500-годдзю беларускага кнігадрукавання. Адкрытае мерапрыемства прайшло пад кіраўніцтвам настаўніка гісторыі і грамадазнаўства Усевіча А.А. сярод вучняў 8 “А” і 8 “Б” класаў у форме інтэлектуальна-пазнавальнай гульні “Мая Радзіма Беларусь”. Удзельнікі прадэманстравалі сваё веданне культуры і гісторыі роднай краіны, паказалі сваю эрудыцыю, уменне працаваць у камандзе. У выніку гульні пераможцамі сталі вучні 8 “Б” класа. Усе атрымалі масу пазітыўных эмоцый.

С 22 по 25 ноября 2017 года в Гомеле прошло первенство Республики Беларусь по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены нашей страны.

Учащимся 5-х классов, нашей школы повезло стать зрителями этого мероприятия.

23 ноября 2017 года учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, который прошёл у братской могилы советских воинов по улице Троллейбусной.

На митинге выступили: глава администрации Железнодорожного района Уткин В.Ю., ветеран Великой Отечественной войны и другие почётные гости.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

2017 - Год науки

Год объявлен в целях повышение роли науки в выполнении задач социально-экономического развития страны, создание благоприятных условий для сохранения и развития научного потенциала, формирование международного имиджа Беларуси как страны с высоким уровнем интеллектуального и человеческого капитала.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайт Академия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования